Кадровые перестановки
15:15, 15 июня 2021 г.

Назначен новый заместитель главы Балаковского района

Кадровые перестановки

Сегодня на планерке в мэрии действующий глава Балаковского района Сергей Грачев попросил специалистов администрации любить и жаловать нового и.о. руководителя аппарата Олега Карномазова.

Не сказать, что это стало неожиданностью: общественники и журналисты неоднократно писали о том, что, скорее всего, первым замом главы станет именно Олег Александрович. Однако, теперь информация подтвердилась официально.

Напомним, Карнамазов работал в Балаковской администрации еще во времена Алексея Саурина, получилось у нового руководителя аппарата послужить и в команде экс-главы Ивана Чепрасова. После его отставки, кресло первого заместителя регионального главы занял Дмитрий Поперечнев, а далее - Павел Гречухин. Именно после "земестительства" Павла Гречухина и его ухода с поста, должность была упразднена и пустовала более года.

Читайте также: В Балаково подрядчик не успевает косить траву

#Балаково #Карнамазов #назначение #мэрия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"