Общество
17:29, 15 июня 2021 г.

В Балаково игровые площадки не успевают установить в срок

Общество

Подрядчики не успевают в срок поставить МАФы и спортивные игровые площадки во дворы Балаково.

Как рассказал и.о директора УДХБ Денис Гомеров, срок по одному из контрактов на поставку бетонных малых архитектурных форм на депутатские округа истек еще вчера, 14 июня. Сегодня будет составлен акт о невыполнении работ. От встреч с балаковскими чиновниками представители выигравшей аукцион организации уклоняются. Подрядчику будет направлена претензия, в которой прописан срок на выполнение работ – неделя. Если за семь дней фирма не выполнит своя обязательства, контракт с ней будет расторгнут.

Срок поставки детского игрового оборудования истекает 23 июня. Здесь также отмечается отставание от сроков. Как добавил Денис Гомеров, подрядчик сообщает, что оборудование изготавливается и будет установлено вовремя. Тем не менее, сегодня невыполнение работ будет зафиксировано специалистами УДХБ. Контракт выиграла екатеринбургская компания ООО «Уральские металлоконструкции».

Фото: kazan.domclick.ru

Читайте также: "Не рассчитал свои ресурсы": в Балаково подрядчик до сих пор не начал укладку асфальта на ул.Ленина

#игровые площадки #дети #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"