Криминал
17:06, 15 июня 2021 г.

Женщина не придала значения ранению в живот и вскоре умерла

Криминал

В Балаково 41-летний местный житель задержан за убийство сожительницы.

Вечером 7 июня мужчина вместе со своей 40-летней возлюбленной распивали спиртное у него в комнате общежития на ул. Красноармейская. В какой-то момент они стали обсуждать необходимость официального трудоустройства. Мужчина сказал, что не может устроиться работать официально, так как у него нет документов – они сгорели в пожаре. Он предложил сожительнице найти работу, но та идею партнера не поддержала. Балаковца разозлила реакция дамы и он дважды ударил ее ножом в живот.

Выместив злобу, он успокоился. Значения ранениям ни мужчина ни женщина не придали и не стали обращаться к врачам. Спустя время мужчина ушел спать, а на следующее утро нашел тело сожительницы без признаков жизни.

Тогда он обратился к соседке, она вызвала полицейских. Мужчину задержали, вину свою он признал. Сейчас он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: На улице Шевченко в Балаково нашли зарезанного мужчину

#нож #ссора #убийство #сожители #общежитие #красноармейская #балаково #криминал #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"