Происшествия
10:20, 5 июля 2021 г.

Повреждены оба глаза: стало известно о состоянии выстрелившего в себя трехлетнего мальчика

Происшествия

Сегодня стала известна новая информация о состоянии трехлетнего мальчика из Балаково, который в минувшую субботу выстрелил в себя из травматического пистолета и сейчас находится в реанимации саратовской областной детской больницы.

По словам детского омбудсмена, состояние мальчика оценивается как тяжелое, саратовские врачи делают все возможное и невозможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье малыша. Но пока медики не дают никаких прогнозов. Об этом Татьяна Завгородняя написала у себя в инстаграм.

Как пишет издание «Регион 64» со ссылкой на свои источники, речь о транспортировке ребенка в Москву пока не идет, мальчик очень ослаблен и может не перенести дорогу. Сообщается, что у малыша повреждены оба глаза, поэтому зрение ему, скорее всего, восстановить не удастся.

Читайте также: Ребенок выстрели в себя из пистолета: подробности ЧП

#выстрел #ребенок #балаково #лицо #травматический #пистолет #чп #трагедия #реанимация #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"