Вакцинация
16:30, 9 июля 2021 г.

"Можно, но осторожно". Министр прокомментировал высказывание своего зама о запрете на секс после прививки

Вакцинация

Министр здравоохранения Саратовской области высказался сегодня относительно рекомендации своего заместителя избегать повышенных нагрузок, в том числе секса в первые дни после вакцинации от Covid-19. Такое мнение Денис Грайфер озвучил вчера во время брифинга.

Свой комментарий Олег Костин опубликовал на личной странице в инстаграм. 

По словам Костина, когда что-то в избытке, то это всегда вредно, поэтому надо иметь разум и не переусердствовать. Это касается не только секса, но и любого другого занятия. 

- Думаю, я сниму ограничения по  высказыванию своего заместителя словами "Можно, но осторожно'', - подытожил Олег Костин.

Отметим, ранее доктор Александр Мясников раскритиковал высказывание замминистра о запрете секса после иммунизации. Он отметил, что совет избегать близости только ухудшает отношении граждан к вакцинации. 

Добавим, что жители Балаково с недавних пор стали вакцинироваться активнее. Ажиотажный спрос на препарат даже привёл к его нехватке. Сейчас вакцина в городе имеется в достаточном количестве, на днях в пункты вакцинации поступило больше пяти тысяч доз. 

Читайте также: В регионе продлены ковидные ограничения. Но есть послабления

#Вакцинация #прививка #близость #секс #запрет #гайфер #Костин #оронавирус #Балаково #здравоохранение #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"