Выплаты и пособия
17:00, 12 июля 2021 г.

Банк добавит две тысячи рублей к выплатам на школьников

Выплаты и пособия

Уже на этой неделе, начиная с 15 июля, начнется прием заявлений на выплату к началу учебного года в размере 10 тысяч рублей. Дополнительно поощрить семьи с детьми решил Сбер.

Семьям, которые имеют детей от 6 до 18 лет, банк подарит 2000 рублей. Однако, не все так просто. «Живыми» деньгами данную сумму родители получить не смогут.

Подавшим заявление на выплату, Сбер предлагает оформить подписку на «СберПрайм» со скидкой. Важно, чтобы в заявлении были указаны реквизиты карты данного банка. В этом случае подписка на обойдется получателям выплаты всего в один рубль.

Также станут доступными следующие подарки: страховка на каждого ребенка сроком на год и две тысячи рублей на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете. Таким образом, жители Балаково с детьми, тоже смогут получить бонус от банка, пишет gazeta.ru.

Фото: novostivoronezha.ru

Читайте также: Выплаты к новому учебному году: Госуслуги начали уведомлять получателей

#выплата #дети #школьники,10 тысяч рублей # владимир путин #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"