Происшествия
10:06, 13 июля 2021 г.

Житель Балаково дважды за сутки пытался покончить с собой

Происшествия

Балаковские спасатели за сутки совершили четыре выезда. Один вывоз касался поисков утонувшего человека в Вольском районе, второй раз спасатели выезжали на спасение утопающего.

Сигнал о нахождении в воде пожилого мужчины поступил в 17.25. По прибытию на место выяснилось, что 70-летнего пенсионера достали из воды трое молодых людей. Горожанина передали медикам. Инцидент произошел в 6 мкр в районе причальной стенки.

Помимо этого, за сутки спасатели дважды выезжали по сигналу о суициде. Первый раз сигнал о том, что на мосту Победы мужчина пытается покончить жизнь самоубийством, поступил в 17.57. Горожанина удалось спасти.

Спустя несколько часов, в 3.16, на пульт спасателей поступил еще один вызов о человеке, который хочет свести счеты с жизнью. На этот раз в одной из квартир дома на ул. Шевченко. По нашей информации, приехав на место, сотрудники службы спасения выяснили, что этот же мужчина пытался покончить с собой накануне вечером на мосту Победы. Специалисты и на этот раз смогли отговорить мужчину от непоправимого поступка.

Фото: sarinform

Читайте также: Hyundai Elantra и "Лада Приора" не поделили дорогу на перекрестке

#суицид #балаково #мост победы #мужчина #происшествия #спасатели #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"