Общество
15:30, 14 июля 2021 г.

Проект "Балаково спортивный" обсудил сегодня Николай Панков с директорами спортшкол

Общество

Депутат Госдумы Николай Панков сегодня в Балаково встретился с тренерами, директорами спортивных школ и учителями физкультуры. Об этом он рассказал в своем телеграмм-канале "Пара слов".

Собравшиеся задали Госдепу интересующие их вопросы. В частности, на встрече затронули вопрос о том, доколе родители будут платить за выездные спортивные мероприятия в своих детей.

Николай Панков отметил, что содержание спортшкол необходимо перевести на баланс области и тогда высвободятся средства для выездных соревнований.

Множество вопросов также было задано по поводу диспансеризации и врачебного сопровождения балаковских спортсменов, об организации специальных спортивных лагерей.  Николай Панков призвал балаковских чиновников бороться за своих спортсменов и отстаивать интересы города-донора в отношении развития спорта.

Он также инициировал создание специальной рабочей группы, в которую войдут директора спортшкол, тренеры и учителя физкультуры, которые будут представлять интересы других своих коллег и предлагать пути решения в направлении развития спорта. Всё это войдёт в единую программу "Балаково спортивный".

Читайте также: Футбольный турнир в Балаково набирает обороты

#балаково спортивный #спорт #балаково #николай панков #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"