Отдых
10:15, 20 июля 2021 г.

Купаться разрешается: в Саратовской области создали интерактивную карту пляжей

Отдых

В регионе создали специальную интерактивную карту пляжей, на которых можно купаться. Разработали её управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и ЦУР. 

Некоторые жители региона купаются в тех местах, где это запрещено. Тем самым подвергают себя опасности. Благодаря карте каждый сможет узнать, какие пляжи разрешены для безопасного отдыха.

В Саратовской области всего официально функционирует 31 пляж. В Балакове Роспотребнадзор и ГИМС дали специальное разрешение на работу трёх пляжей: в первом микрорайоне (правый и левый берега), в седьмом микрорайоне и в детском оздоровительном центре "Ласточка".

Постепенно карту будут пополнять новыми безопасными местами для купания. Вся информация останется актуальной в течение этого лета. 

Читайте также: В Балаково начали благоустраивать городской пляж

#Саратовская область #карта #пляжи #Балаково #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"