Спидвей
19:05, 24 июля 2021 г.

Данила Лавренчук стал призером личного первенства России по спидвею

Спидвей

Сегодня в Тольятти прошел финал личного первенства России по спидвею среди юношей.

За победу сражались спортсмены 12-15 лет в классе мотоциклов 80 куб.см. В соревнованиях приняли участие юные гонщики из Балаково Егор Щурин, Кирилл Куклин и Данила Лавренчук.

По итогам соревнований Данила Лавренчук занял третье место. Победу в гонке одержал тольяттинец Семен Грехов, вторым стал еще один тольяттинец Тимофей Филатов.

#Спидвей #спорт #первенство России #финал #Данила Лавренчук #Тольятти #Балаково #новости балаково