Спорт
11:40, 26 июля 2021 г.

Балаковские легкоатлетки завоевали "серебро" и "бронзу" первенства России

Спорт

Легкоатлетки из Балаково завоевали медали первенства России. Сильнейших выявляли юноши и девушки до 18 лет. Состязания прошли в минувшие выходные в Краснодаре.

В заключительный день первенства Анастасия Кукушкина выиграла "серебро" в тройном прыжке с разбега, спортсменка показала рультат 12 м 68 см. Ещё одна воспитанница спортшколыи"Юность" Анастасия Кобылянских в этой же дисциплине стала обладательницей "бронзы", улетев на 12 м 46 см. Победительницей стала Алина Абраменко из Волгоградской области, прыгнувшая на 12 м. 84 см, сообщает Всероссийская федерация легкой атлетики.

Напомним, во второй день Кукушкина завоевала в Краснодаре "бронзу" в прыжке в длину.она прыгнула на 6 м. 13 см.

#Спорт #легкая атлетика #Анастасия Кукушкина #Анастасия Кобылянских #Краснодар #Балаково #первенство россии #новости балаково