13:14, 26 июля 2021 г.

Любительский турнир по футболу в Балаково: половина дистанции пройдена!

Жителей Балаково продолжает радовать любительский турнир по футболу, который проходит в рамках «Открытой Футбольной Лиги». Ранее мы уже писали о том, что соревнования получили название «Летнее первенство 2021». Матчи проходят каждую неделю по средам и пятницам в вечернее время. В турнире принимают участие не только местные команды, но также коллективы из Пугачева, Вольска и Духовницка.

Генеральный спонсор «Летнего первенства – 2021» - установочный центр «ORION». По окончанию чемпионата игрок, забивший самый красивый гол, получит подарочный сертификат от центра на 5000 рублей. Кроме того, на протяжении всего турнира отдельные игроки будут также награждаться подарочными сертификатами от спортивного магазина «СУПЕР СПОРТ». Наш сайт также является партнёром «Открытой Футбольной Лиги». Наша цель – оказать максимальную информационную поддержку, как для текущего турнира, так и для Лиги в целом.

21 и 23 июля, был сыгран 5 тур чемпионата. Поскольку соревнования предполагает длину в 10 туров, можно говорить о том, что сейчас ровно середина дистанции.

Уже обозначились явные претенденты на чемпионство и аутсайдеры первенства. Так, например, «ФК Рига» (г. Вольск) после сыгранных шести матчей не смог набрать ни одного очка. Однако футболисты из Вольска не теряют энтузиазма, ведь в команде играет один лучших бомбардиров турнира – Алексей Егоров. На его счету уже 15 забитых мячей. На гол больше забил игрок «Капкана» (г. Балаково) Дмитрий Логвиненко.

В среду, 21 июля, «Капкан» встречался с лидером чемпионата, командой из Пугачева. Как и ожидалось матч «Инсайдер» - «Капкан получился очень ярким и насыщенным. Всё потому, что победитель этой дуэли обгонял бы конкурента в турнирной таблице. Результативные действия игроков «Капкана» Артема Едренкина и Дмитрия Логвиненко помогли команде из Балаково одержать победу. У коллектива из Пугачева отличились Алексей Скицко, Камиль Еникеев и Дмитрий Бочкарев.  Итоговый счет встречи 3 – 4.

Результаты остальных матчей:

Феникс – ФК Рига 10-5.

Фортуна – Духовницк 2-2.

Капкан – ФК Рига 10-4.

6 тур Летнего первенства «ОФЛ Балаково» стартует в ближайшую среду.

#футбол,открытая футбольная лига #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"