Криминал
10:32, 28 июля 2021 г.

Балаковец зарезал свою сожительницу за нежелание работать

Криминал

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего балаковца, которого обвинили в совершении убийства. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Саратовской области.

По данным следствия, преступление произошло 7 июня этого года. Мужчина со своей 40-летней сожительницей распивали спиртные напитки в доме по улице Красноармейской. У пары зашёл разговор о том, что необходимо найти официальную работу. Балаковец не мог трудоустроиться потому, что из-за пожара его документы сгорели. Поэтому мужчина призвал сожительницу искать работу. Но женщине такое заявление не понравилось. В итоге 41-летний местный житель разозлился и нанёс сожительнице ножом два удара в живот. Ни злоумышленник, ни потерпевшая на ранения внимания не обратили. Мужчина лёг спать, а на утро обнаружил женщину мёртвой.

Балаковец свою вину признал. Ему вынесли наказание – заключение под стражу. А уголовное дело в отношении мужчины отправили в суд.

Фото: сайт СУ СК РФ по Саратовской области

Читайте также: Женщина не закрыла машину и лишилась денег 

#Балаково #убийство #сожительница #мужчина #следственный комитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"