Афиша
14:39, 30 июля 2021 г.

«Гид по выходным»: чем заняться в предстоящие выходные

Афиша

Gobalakovo расскажет, как интересно провести свободное время в период действия в регионе коронавирусных ограничений.

31 июля

Кинозал «Лира» приглашает всех причастных принять участие в социальной акции «Кино без преград». Каждую последнюю субботу каждого месяца люди с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды) и 1 сопровождающий (при предъявлении соответствующих документов) могут бесплатно посетить сеансы кинозала.

Адрес: ул.Коммунистическая, 124. Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00.На показ необходимо приходить в масках. 

1 августа

Пройдет открытая игра "Лазертаг дуэль на пистолетах". Участник может бросить вызов и пригласить на дуэль друга, подругу, шефа... Или прийти один и поучаствовать в схватке один на один с незнакомцами.

Получи: новый опыт, ярким эмоции, интересные знакомства, заряд позитива.

Место: база кафе "Эдем". Вопросы и запись для участия по тел +79272251844. Организационный взнос - 300 руб. начало в 9.00. Регистрация участников на игру по телефонам: 68 18 44, 89276226013.

4 июля

В городском парке пройдет музыкальная программа "Мармеладное лето". Начало с 18.00 на танцплощадке.

8 июля

На базе отдыха на берегу Волги (район Лесной Нимфы) пройдет фестиваль выходного дня «Пробуждая вкус жизни».

"Будем открывать радость жизни, смелость быть собой, чувственность, внутреннюю свободу и силу, пробуждать ресурс, удовольствие и реализовывать свой потенциал в разных сферах жизни и бизнесе, - пишут организаторы, - если сейчас в вашей жизни вы чувствуете остановку, паузу, будто бы вы уперлись в потолок и хочется новой энергии для действия, то этот интенсив для вас".

В программе: флоу йога ( йога расслабления и принятия);  энерго-звуковые практики на раскрытие горловой чакры снятие подавленных эмоций и внутренних зажимов, тантрическая техника на раскрытие чувственности; экстатичные танцы на закате на теплом песке, а также невероятная природа волжских берегов, купание в реке и единение с природой.

Ведущие: Наталья Ступникова - действующий преподаватель йоги, нутрициолог, автор тренингов по философии йоги и обучающих программ по правильному питанию и восстановления связи со своим внутренним Я и Инесса Лихманова - проводник Ecstatic Dance, ведущая телесно-двигательных практик, участник и организатор медитативных ретритов.

Стоимость участия : 1299₽ (включена вся программа и аренда базы). Все подробности у Натальи.

#афиша #мероприятия #гид #досуг #выходные #как провести выходные #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"