Вот как бывает
11:57, 8 августа 2021 г.

Балаковец сделал предложение своей девушке на арене саратовского цирка

Вот как бывает

Балаковец Николай Иванов сделал предложение руки и сердца своей девушке Юлии Дмитриевой на арене саратовского цирка. Произошло это в субботу, 7 августа, во время утреннего шоу «Принц цирка».

Все случилось во время клоунской репризы. Девушку пригласили на арену для участия в представлении. Коверный дарил ей розу, изображал будто ухаживает за ней, а молодой человек с ревностью наблюдал за происходящим со своего места. Спустя несколько шуток он выбежал на арену, опустился на одно колено и подарил Юлии кольцо. Для девушки это стало сюрпризом и она была тронута до слез. Возлюбленная ответила согласием.

Дмитрий и Юлия родились в Балаково. Сейчас Дмитрий учится в МГИМО, а Юлия закончила СГЮА. Ребята считают, что арена цирка - такая же яркая и неразрывная, как и их любовь, принесет им удачу, пишет "Регион 64".

Фото: sarnovosti. ru

Читайте также: Работа в Балакове: ТОП-10 предложений, где зарплата идёт от 40 тысяч рублей

#Помолвка #предложение #сюрприз #цирк #Саратов #шоу #Балаково #новости балакоао
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"