10:28, 12 августа 2021 г.

Вячеслав Володин призвал поддержать главу БМР Сергея Грачева

Спикер Госдумы попросил балаковских журналистов дать шанс «тихому» чиновнику.

В ходе своего рабочего визита в Балаково, Вячеслав Володин, помимо того, что проинспектировал ход ремонтных работ на поле между 5 и 8 микрорайонами и ответил на вопросы местных жителей, отдельное внимание уделил взаимодействию СМИ-шников с местной властью.

Многие, преимущественно, оппозиционные издания, довольно скептически относятся к спокойствию главы АБМР Сергею Грачеву. Действительно, новый сити-менеджер не балует журналистов пресс-конференциями. На это корреспонденты пожаловались Володину. Однако, ожидаемого шквала критики в адрес Грачева от спикера Госдумы не последовало. Более того, Володин поддержал балаковского чиновника.

- Вы молодого мэра поддержите! И он ответит вам добром и эффективной работой, - посоветовал Вячеслав Викторович.

Более того, Володин с улыбкой пожурил некоторых журналистов, намекнув, что слегка неэтичное поведение последних – следствие неустроенной личной жизни.

 - Вот, здесь тоже люди животрепещущие, важные вопросы задают. Но, уважительно. А вы толкаете в глаза ему свой телефон. Ну, ладно женщины… Но, мужчины! Вот, они красивые стоят: хайп, скандал! Но, одинокие… Потому что: пришел домой, что человеку нужно? Спокойствие. Кивают, вот, те, у кого это есть…, -  высказал свое мнение спикер.

По ходу своего спитча, Володин высказал и то, что он доволен работой нового главы.

- Ситуация, откровенно говоря, улучшилась. По моему мнению, сегодня мы делаем то, что можно было сделать вчера, - заключил Володин.

Хотя, у СМИ появилась надежда на большую открытость Грачева в будущем. Спикер ГД все же обмолвился, что прозрачность работы и открытое общение должны быть неотъемлемой частью работы любого политика.

Читайте также: В Балаково может появиться еще один пляж

#Балаково #Володин #визит #глава
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"