Пожар
10:56, 1 сентября 2021 г.

За сутки в окрестностях Балаково сгорело больше 4 га сухой травы и больше 100 кв.м мусора

Пожар

В Балаковском районе за сутки сгоеди больше 4 га сухой травы и 135 кв. метров мусора. Всего за сутки балаковские пожарные совершили девять выездов. 

Так, 11.42 у дома 21 по ул. Заовражная горел мусор на площади 5 кв.м., а спустя четыре часа загорелся мусор в СНТ «Химик-1», ещё через двадцать минут вспыхнул мусор у дома 7 на ул. Транспортная, площадь пожара составила 26 кв.м. Самый крупный пожар произошёл в 16.38 в недействующем СНТ «Ветеран». Там мусор горел на площади 100 кв.м.

Что касается сухой травы, то по этому поводу пожарным поступило три сигнала. Одно возгорание произошло в 12.14 на окраине села Натальино, площадь пожара составила 200 кв.м., через два часа, в 14.30 загорелись 300 кв. м мусора в СНТ «Звездочка», а в 18.11 вспыхнули 4 га сухой травы в районе завода ПАО «БРТИ».

Кроме того, за сутки пожарные произвели окарауливание места возгорания камыша на площади 1га в районе Саратовского рыбопитомника, а также выезжали на смертельное ДТП около металлургического завода. 

#Пожар #мусор #трава #происшествия #Балаково #новости балакоао
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"