Культура
10:53, 5 сентября 2021 г.

Спектакли балаковского ТЮЗа можно посетить по "Пушкинской карте"

Культура

По всей России начала действовать "Пушкинская карта". Напомним, её можно получить, скачав приложение "Госуслуги. Культура". Карта распространяется на молодых людей от 14 до 22 лет. На неё государство начислило 3000 рублей для посещения культурных учреждений: театров, музеев, галерей.  

На сайте "Культура РФ" можно ознакомиться с мероприятиями, которые доступны  для посещения по "Пушкинской карте".

В Балакове по карте теперь можно смотреть спектакли балаковского ТЮЗа. На сайте "Культура РФ" уже открыта продажа билетов. По "Пушкинской карте" доступны такие постановки ТЮЗа, как "Идиот. Сцены", "Гуси-Лебеди", "Безымянная звезда", "Помни, что надо меня забыть", "Дюймовочка", мюзикл "Мэри Поппинс", рок-фантазия "Вий". На любой из этих спектаклей можно приобрести билет через сайт "Культура РФ" или официальный сайт ТЮЗа, нажав на главной странице "Купить билет по "Пушкинской карте".

Напомним, по "Пушкинской карте" доступны билеты на экскурсии в музей истории города Балаково, в Дом-музей имени В.И.Чапаева и ещё в Балаковскую художественную галерею. 

Стоит отметить, что карта не распространяется на кинотеатры и цирки. 

Читайте также: Выплаты лицам от 14 до 22 лет: как получить деньги

#Балаково #Пушкинская карта #спектакли #ТЮЗ #билеты #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"