ЖКХ
14:10, 6 сентября 2021 г.

Теплоэнергетики прокомментировали текущую из кранов в квартирах горожан ржавую воду

ЖКХ

Жители Балаково жалуются на ржавую воды, которая течет из кранов после опрессовки. Сегодня этот вопрос обсуждался на планерке в мэрии.

По словам представителя «Т плюс» Ивана Каткова, после выключения и включения воды из-за гидравлических испытаний, какое-то время вода действительно течет темного цвета, но со временем она становится надлежащего качества. Он добавил, что проблема связана с тем, что трубы в городе металлические, а не полимерные. На их замену сейчас у компании нет денег. Но в будущем они планируют это сделать.

Однако, главу района такой ответ не устроил. Сергей Грачев отметил, что люди платят за воду полную стоимость, в том числе за ту, которую приходится сливать. Так быть не должно. - За чей счет мы сливаем воду до той поры, пока она не будет чистой?, - поинтересовался он, - люди платят полную стоимость за воду сейчас.

Он потребовал предоставить по данному вопросу детальную информацию в кратчайшие сроки.

Фото: news.nashbryansk.ru

Читайте также: На новой пристани отремонтируют стелу с названием города

#ржавая вода #опрессовка,оплата #балаково #жкх #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"