Спорт
20:38, 7 сентября 2021 г.

В Балакове на стадионе "Труд" состоится завершающая гонка этого спидвейного сезона

Спорт

В Балакове 9 сентября на стадионе "Труд" состоится гонка по спидвею, которая завершит этот сезон. Первый заезд начнётся в 18:30 по местному времени.

За победу будут бороться две команды - это балаковская "Турбина" и "Мега-Лада" из Тольятти. Команду "Турбина" представят Владимир Бородулин, Александр Бердышев, Андрей Кудряшов, Константин Кулагин, Александр Кайбушев и Виктор Кулаков. А в состав "Мега-Лады" вошли такие гонщики, как Ренат Гафуров, Арсений Зубков, Роман Лахбаум, Даниил Визгирд, Лебедевс Анджейс, Евгений Сайдуллин и Вадим Тарасенко. 

Билеты на спидвей уже можно купить на официальном сайте "Турбины".

В день гонки касса будет работать с 7 часов утра. На центральную трибуну стоимость билетов составляет 350 рублей, а на остальные сектора - 250 рублей. Программку можно приобрести за 70 рублей. Оплата в кассе только наличными.

Читайте также: Невероятный драйв: в Балакове прошёл Фестиваль по экстремальным видам спорта

#Балаково #спидвей #Турбина #Мега-Лада #гонка #завершение сезона #стадион Труд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"