Спорт
09:21, 10 сентября 2021 г.

"Турбина" уступила "Мега-Ладе" на домашнем треке, но сохранила "серебро" чемпионата России

Спорт

Вчера в Балаково прошла заключительная гонка по спидвею в этом сезоне. На треке стадиона "Труд" встретились местная "Турбина" и "Мега-Лада" из Тольятти.

Несмотря на то, что гонка не влияла на распределение мест в итоговом зачете чемпионата России и была, скорее, формальностью, борьба на треке была отнюдь не формальной. Но несмотря на мощное сопротивление хозяев трека, гости оказались сильнее в этот вечер и в итоге выиграли со счетом 48:42.

Напомним, это была вторая встреча соперников на треке. Первая, прошла в июне в Тольятти и тоже завершилась победой "Мега-Лады".

В итоге тольяттинцы стали лидерами этого сезона. Балаковцы стали вторыми в общем зачете. Третье место досталось команде "Восток" из г. Владивосток.

Фото: пресс-служба администрации БМР

Читайте также: 

#Спидвей #спорт #гонка #турбина #восток #мега-лада #Тольятти #Балаково # Владивосток #чемпионат России #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"