Пожар
19:26, 11 сентября 2021 г.

Пожар с двумя жертвами на Волжской: подробности трагедии

Пожар

В Балаково следователи проводят проверку по факту пожара в пятиэтажке на улице Волжская. Напомним, квартира на пятом этаже в доме №71 загорелась сегодня днем, жертвами огня стали два человека - это мужчина и женщина. 

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, когда приехали пожарные 34-летняя хозяйка квартиры и её знакомый, личность которого устанавливается, ещё были живы. Их эвакуировали из квартиры после локализации пожара. Врачи "скорой" провели им реанимационные мероприятия, но спасти пострадавших не удалось. 

Установлено, что очаг возгорания находился в районе входной двери. Предварительно, люди скончались от отравления продуктами горения.

Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Назначены экспертизы, которые назовут точную причину смерти людей и причину возгорания.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Читайте также: На пожаре в балаковской пятиэтажке погибли два человека

#Пожар #Балаково #происшествия #вожская #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"