Спорт
10:50, 12 сентября 2021 г.

Юный балаковский гонщик стал призером Мемориала Анатолия Степанова

Спорт

Вчера в Тольятти прошли всероссийские соревнования "Мемориал имени Анатолия Степанова". В гонке на гаревой дорожке принимали участие юноши 12-15 лет в классе мотоциклов 80 куб см.

Всего в соревнованиях участвовали 18 гонщиков из Балаково, Тольятти, Салавата, Санкт-Петербурга. Балаково представляли Николай Мельников, Егор Щурин, Кирилл Куклин и Данила Лавренчук.

В итоге призером соревнований стал Егор Щурин. Он занял второе место. Судьба призовых мест решалась в перезаезде, который выиграл Семен Грехов из Тольятти. Он же стал и победителем Мемориала. Третье место занял ещё один тольяттинец Никита Ермоленко.

Источник: СК "Турбина" ВК

#Спидвей #спорт #мемориал Анатолия Степанова #Тольятти #Балаково #новости балаково