Талант
12:53, 13 сентября 2021 г.

Юная вокалистка из Балаково выступила на проекте "Ты супер"" на НТВ

Талант

Вокалистка из Балаково выступила на проекте «Ты супер» на телеканале НТВ. 17-летняя Елизавета Седлова исполнила песню «Rise up» на английском языке. Эфир передачи состоялся вчера.

Солистка студии эстрадного вокала «Арго» Дворца культуры поразила судей, среди которых были лидер группы "Ночные снайперы",  Диана Арбенина, певец, актер, режиссер, Алексей Воробьев, продюсер Игорь Крутой и певица и автор песен Ирина Дубцова.

- Это было очень красиво, - сказала Ирина Дубцова. А Алексей Воробьев отметил отличное английское произношение девушки.

Комментируя выступление Елизаветы, Игорь Крутой отметил, что город Балаково очень часто мелькает в шоу бизнесе. И пожелал девушке повторить карьеру больших балаковских  музыкантов.

- У меня есть мечта, я хочу стать человеком, который сможет поддержать другого в трудной ситуации. Возможно, я пела для будущих моментов, когда я смогу стать опорой для кого-то и сказать кому-то «мы справимся», - сказала девушка после выступления.

Она признается, что для нее счастье быть на сцене. Девочка живет с пяти лет с бабушкой и дедушкой. Ее мама живет в Москве, уехала в столицу кода девочка была еще маленькая. Папа Лизы живет в Балаково, но жизнью девочки не интересуется. 

- Когда на сердце есть груз, что тебя оставили, бросили - это чувствуется, но если есть люди, которые будут поддерживать таких людей, то станет легче, - поделилась девушка в видео, в котором рассказывала о себе, - мама звонит, интересуется моей жизнью, а папа не особо, он ведет не очень хороший образ жизни, но я хочу ему помочь, хочу, чтобы он звонил почаще и не только с просьбой занять денег. 

Свою песню она посвятит маме и папе.

- Посмотрите и гордитесь мною, несмотря на то, что вас не было со мной, - добавила она.

Всего участниками пятого сезона стали 20 человек, к сожалению, в финале Елизавета не прошла в очередной отборочный тур, несмотря на то, что во время выступления судьи поддержали ее единогласно. 

Читайте также: В Балаково появится индустриальный парк

#ты супер #нтв #елизавета седлова #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"