Авиасообщение
11:00, 14 сентября 2021 г.

Россия на следующей неделе возобновит авиасообщение с четырьмя странами

Авиасообщение

Россия на следующей неделе, с 21 сентября, возобновит авиасообщение с четырьмя странами - Испанией, Ираком, Кенией и Словакией. Об этом сообщает РИА "Новости".

Также с 21 сентября снова начнутся перелёты из международных аэропортов Пскова, Магадана, Читы и Мурманска в Египет и Турцию. 

Полёты в Ирак по маршруту Москва-Багдад будут проходить два раза в неделю. Четыре раза в неделю самолёт будет летать из Москвы в Мадрид и Барселону, а ещё дважды в неделю в Малагу и Аликанте. Авиарейсы в Кению будут организованы два раза в неделю из Москвы в Найроби. В Словакию полёты будут осуществляться четырежды в неделю по маршруту Москва-Братислава и дважды из Санкт-Петербурга в Братиславу. 

Напомним, что в России с конца марта прошлого года авиасообщение с другими странами было прекращено из-за коронавирусной инфекции. Сейчас ограничения постепенно начали снимать. Поэтому теперь балаковцы могут строить планы на посещение этих стран. 

Фото: lajournal.ru

Читайте также: В регионе подешевел минимальный набор продуктов

#Россия #авиасообщение #рейсы #Испания #Кения #Словакия #Ирак #возобновление #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"