Ремонт
13:24, 20 сентября 2021 г.

В Балакове отремонтировали Городской выставочный зал

Ремонт

В Балакове провели капитальный ремонт Городского выставочного зала. Его не ремонтировали целых 24 года, то есть с самого открытия.

Ранее в Городском выставочном зале протекала крыша, стены были в разводах, как и потолки. Работникам всё время приходилось спасать произведения искусства от воды и влаги. Теперь сотрудникам ГВЗ не придётся об этом думать.

В Городском выставочном зале полностью отремонтировали кровлю, поменяли обои, потолок, произвели покраску. Также подрядная организация ООО "Фрактал" сделала в здании новое освещение, благодаря которому жители и гости города взглянут на картины и фотографии по-другому. Также на окна повесили специальные современные жалюзи, чтобы было правильное затемнение.

Входную группу здания обшили композитными панелями, а лестницу выложили из итальянской плитки.

Скоро в обновлённом выставочном зале откроется новая выставка греческого фотографа "Наш Афон". Балаковцы смогут насладиться уникальными фотографиями с 23 сентября по 24 октября. 

Читайте также: В балаковском сквере демонтировали ЛЭП, на которую пожаловались жители

#Балаково #выставочный зал #ремонт #ГВЗ #входная группа #здание #свет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"