Трагедия
13:41, 20 сентября 2021 г.

Очередное убийство в учебном заведении: нападение на Пермский университет

Трагедия

Сегодня утром в Перми произошло нападение на Пермский государственный университет. 18-летний молодой человек открыл стрельбу на территории возле учебного заведения, после чего продолжил стрельбу в одном из корпусов вуза. По сообщениям СМИ, погибли восемь человек, больше 20 пострадали. Всего парень произвел не меньше 30 выстрелом из гладкоствольного ружья. В результате нападения сам молодой человек погиб. Он оказал сопротивление прибывшим к месту стрельбы силовикам, получил ранение и скончался по дороге в больницу, пишет Lenta.

Сообщается, что о готовящемся нападении он писал в соцсетях. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в мае этого года массовое убийство произошло в гимназии №175. Стрельбу устроил 19-летний Ильназ Галявиев. Тогда погибли 9 человек, пострадали 32.

К счастью, в Балаково таких трагический событий не происходило.

Читайте также: Откровение жен осужденных инспекторов ДПС: Мы уверены в незаконности приговора, вынесенного местной властью, решившей устроить пиар на судьбах наших мужей

#пермь #стрельба #университет #нападение #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"