Благоустройство
17:36, 24 сентября 2021 г.

В парке "Центральный" начали укладывать брусчатку

Благоустройство

Парк "Центральный" в Балаково обретает все новые очертания. Сегодня там начались работы по укладке брусчатки. Как рассказали в пресс-службе районной администрации, зимой на этом месте зальют каток. Одновременно на других участках будущей общественной территории строители укладывают и укатывают щебень.

Напомним, строительство парка будет разбито на несколько этапов. В текущем году до наступления холодов рабочие должны завершить первый. На бывшем пустыре между 5 и 8 мкр появятся пешеходные дорожки и освещение, также рядом с парком будет оборудована парковка. 

В дальнейшем в парке появятся фонтан, там построят летнюю сцену, установят беседки, арт-объекты и детскую площадку, а также высадят деревья и кустарники.

Напомним, ранее сообщалось, что к новому году в парке установят 16-метровую искусственную ель, которую украсят бантами, бусами, свечами и шарами.

Читайте также: В Балаково начато благоустройство еще 4 общественных территорий

#Парк #поле #новый #Балаково #каток #брусчатка #центральный #молодежный #голосование #новости балакоао
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"