Выставка
19:46, 24 сентября 2021 г.

Красоты Афона: в выставочном зале открылась выставка греческого фотохудожника

Выставка

В обновлённом Городском выставочном зале 23 сентября открылась уникальная выставка греческого фотохудожника Костаса Асимиса. Называется она "Наш Афон". 

На торжественном мероприятии всё было пронизано атмосферой Святого Афона. Единственный в Саратовской области ансамбль старинной музыки "Алиенор" удивил балаковцев хоровым пением. 

Представленные на выставке фотографии мигом переносят ценителя искусства на гору Афон. В работах фотохудожника отображены великолепные архитектурные здания, живописные берега, природа в её первозданном виде. Удивляют и портреты святых.

По словам Костаса Асимиса, примерно у него было уже 210-220 выставок. Он признаётся, все фотографии у него любимые. И в каждую из них он вкладывает себя. 

Выставка "Наш Афон" будет открыта до 24 октября. Все жители и гости города могут посмотреть её в выставочном зале совершенно бесплатно. И, конечно, насладиться красотами святого места - Афона. 

Читайте также: В парке "Центральный" начали укладывать брусчатку

#Балаково #выставочный зал #Наш Афон #выставка #греческий фотохудожник #Костас Асимус #фотографии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"