ДТП
12:31, 25 сентября 2021 г.

Три человека погибли в ДТП в Хвалынском районе

ДТП

В Хвалынском районе в результате автокатастрофы погибли три человека. ДТП с человеческими жертвами произошло в 17.15 на 83 км трассы Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. На автодороге столкнулись фура DAF с прицепом и Citroen Picanto с номерами соседней Волгоградской области.

В результате жертвами аварии стали двое мужчин 66 и 35 лет и 61-летняя женщина. Все они ехали в легковушке. Чтобы достать тела погибших из автомобиля, спасателям пришлось использовать специальное оборудование. Обстоятельства случившегося выясняются.

Отметим, буквально несколько дней назад на этой трассе после столкновения с автомобилем "Шкода" погиб 29-летний байкер. А 7 сентября на трассе между Балаково и Хвалынском после столкновения с фурой погибли две пассажирки автомобиля Nissan.

Читайте также: Пенсионер на "семерке" сбил пешехода на "зебре"

#Фура #ДТП #смертельное ДТП #хвалынский район #ситроен #Балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"