Благоустройство
12:57, 30 сентября 2021 г.

На месте незаконно установленных ларьков на Степной появится прогулочная зона

Благоустройство

В Балаково на месте незаконно установленных ларьков появится прогулочная зона. Речь идет о территории в районе магазина «Меркурий» на улице Степная. В ближайшее время там сделают пешеходные дорожки, установят лавочки и урны, а также появится уличное освещение и новые деревья. Работы проводит ООО «Русстрой». 

Этот же подрядчик благоустраивает и другую общественную территорию, расположенную в 7 мкр. Здесь также появятся лавочки и урны. В парковой зоне отремонтируют пешеходные дорожки и освещение, установят детскую площадку. Кроме того, возле информцентра АЭС появится тротуарная плитка.

Еще один объект, который приведут в порядок до конца года- сквер возле улице Трнавская. Там отремонтируют пешеходные дорожки, установят лавочки, урны и наладят освещение. Данную территорию приводит в порядок ООО «Ремгрант».

Также преобразится территория перед Дворцом культуры в 1 мкр. Здесь также планируется отремонтировать твердое покрытие и расширить проезд. За этот объект отвечает ООО «Многопрофильное строительство». 

Полностью завершить благоустройство всех четырех общественных территорий планируют до 15 ноября.

Читайте также: В сквере у спортивной школы "Олимпик" начали асфальтировать пешеходные дорожки

#благоустройство #общественные территории #балаково #ремонт #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"