ДТП
09:27, 15 октября 2021 г.

Смертельное ДТП на шлюзовом мосту: установлены личности погибших и обстоятельства аварии

ДТП

В Балаково стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло вчера вечером на шлюзовом мосту. Напомним, в 18.50 там столкнулись "Мерседес" и "Лада Приора": два человека погибли, два получили травмы.

Сообщается, что 22-летний водитель автомобиля "Мерседес" превысил допустимый скоростной режим, не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в попутную "Приору", за рулем которой находился 58-летний мужчина. Удар был такой силы, что отечественная легковушка отлетела в столб. Автомобиль превратился в груду металла.

В результате водитель "Приоры" и один из его пассажиров - 23-летний молодой человек скончались на месте аварии. 23-летняя девушка из отечественного автомобиля получила травмы и была госпитализирована. Водителю иномарки госпитализация не потребовалась, он обратился к врачам амбулаторно.

Читайте также: Очевидцы: в ДТП на шлюзовом мосту погибли два человека

#дтп #смертельное дтп #шлюзовой мост #происшествия #мерседес #лада приора #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"