18:00, 29 октября 2021 г.

Способы приобретения немецкого авто с пробегом у проверенной компании

Качественные германские автомобили известны на весь мир благодаря отличной комплектации, высокой надежности. Такая техника не подведёт даже в тяжёлых погодных условиях. Перед тем как стать владельцем немецкого автомобиля, необходимо разобраться в способах экономии.

Способы приобретения немецкого авто с пробегом

На данный момент существует три способа приобретения автомобиля из Германии, но самым лучшим считается сотрудничество с компанией Instagram.com/manheim.eu отзывы о которой говорят сами за себя.

Методы покупки германского автомобиля:

  • Приобретение товара через автохаус, автосалон.
  • Приобретение товара у перекупщика или так называемого дилера .
  • Пригон из Германии через известную компанию.

Каждый из способов имеет свои достоинства и недостатки. Приобретая авто через салон, необходимо приезжать в Германию, предварительно созвонившись с менеджером, уточнив все необходимые детали. Большинство крупных автосалонов работают с русскоговорящими клиентами, поэтому обязательно должен быть сотрудник, владеющий русским языком. Если его нет, то в любом случае найдётся человек, который разговаривает на английском. Это значительно упрощает обсуждение всех тонкостей, деталей, касающихся приобретения товара. После этого осуществляется диагностика и осмотр автомобиля. Покупателю самостоятельно придётся решать проблему с перевозкой автомобиля до таможни, его растаможкой и перевозкой в свой город. Схема достаточно сложная, особенно если нет связей и знания языка.

Приобретение у перекупщика гораздо проще для клиента, но стоимость может существенно отличаться от первоначальной. Чаще всего перекупщики придумывают непредвиденные обстоятельства, которые увеличивают стоимость.

Как сэкономить на покупке немецкого автомобиля?

Оптимальным вариантом считается третий способ. Сотрудничество с проверенной компанией Manheim Deutschland gmbh  отзывы о которой положительные, гарантирует удовлетворение пожеланий клиента. Компания работает на рынке несколько лет, и зарекомендовала себя как надежная и серьёзная организация. Основное преимущество — предоставление полного пакета услуг и отсутствие головной боли у клиента. Компания самостоятельно проверяет автомобиль, учитывая документы, внешний вид, комплектацию и состояние деталей. После этого осуществляется доставка к таможне, помощь с растаможкой. К слову, если человек приобретает автомобиль самостоятельно, ему придется заплатить кроме таможенного сбора ещё и стоимость услуг таможенного брокера.

После прохождения таможни, уплаты всех необходимых вычетов, сотрудник компании перегоняет автомобиль в город клиента. На начальном этапе заказчик выплачивает 30% задатка, а после прибытия автомобиля и постановки его на учёт в ГАИ, отдает оставшуюся сумму. Такая схема оплаты существенно упрощает процесс покупки, позволяет в короткий период времени обзавестись качественным и недорогим автомобилем.

Сотрудники компании Manheim Deutschland gmbh  отзывы о которой можно найти в сети, работают на авторынке несколько лет, “обросли” полезными связями, поэтому процесс растаможивания и доставки проходит гораздо быстрее. При прохождении таможни, компания устанавливает минимальную стоимость автомобиля, чтобы снизить таможенный сбор. Эти манипуляции позволяют сэкономить до 30-40% от средней стоимости товара на рынке. Ещё один бонус для клиентов — возможность рассрочки на 2 года.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"