Криминал
22:37, 3 ноября 2021 г.

Пациент напал на врача-травматолога. Возбуждено уголовное дело

Криминал

В Балаково завели уголовное дело на 30-летнего мужчину, который избил врача. Он обвиняется в причинении легкого вреда здоровью лица, исполняющего свои служебные обязанности.

По информации следствия, инцидент произошёл вечером 2 ноября в травмпункте Балаковской районной поликлиники, куда мужчина обратился с травмой руки. В тот момент он был пьян. Врач-травматолог осмотрел пациента и дал ему необходимые рекомендации. Однако что-то в действиях доктора пациенту не понравилось и он стал его оскорблять, а затем и бить. Доктор пытался успокоить буйного пациента, но тот успел несколько раз ударить врача по лицу, после чего скрылся с места происшествия. Медик сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Доктор получил ЗЧМТ, сотрясение мозга и ушибы мягких тканей.

Местонахождение агрессивного гражданина установили полицейские. На допросе он рассказал об обстоятельствах случившегося и раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: За грамм наркотика балаковец получил почти два года колонии

#Врач #пациент #нападение #избил врача #с кулаками на врача #балаковская районная поликлиника #травмпункт #Балаково #криминал #уголовное дело #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"