Криминал
19:31, 5 ноября 2021 г.

Балаковец забрал из банкомата чужие деньги и стал фигурантом уголовного дела

Криминал

Житель Балаково потратил на свои нужды чужие деньги и стал фигурантом уголовного дела.

По информации пресс-службы регионального главка, к стражам порядка обратился 71-летний пенсионер, который рассказал, что 20 октября он пытался снять деньги в одном из городских банкоматов, но из-за сбоя в программе сделать этого не смог. Мужчина решил, что операция не выполнена и ушел. Однако деньги банкомат после задержки все же выдал. И их забрал следующий клиент - 56-летний балаковец. Его "добычей" стали 24 тысячи рублей.

Злоумышленника задержали. Он признался, что уже потратил чужие деньги. До суда его отпустили под подписку о невыезде. Заведено уголовное дело. Теперь мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Отметим, это не первый похожий случай в городе. Ранее женщина присвоила себе 11 тысяч рублей, забытые в банкомате другой горожанкой. 

Фото: chr.mk.ru

Читайте также: Пациент напал на врача-травматолога. Возбуждено уголовное дело

#Банкомат #деньги #кража #Балаково #криминал #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"