18:00, 31 декабря 2021 г.

Как выбрать подходящую спортивную обувь

Совет №1: определитесь с предназначением будущих кроссовок

Кроссовки для бега выглядят как стандартные кроссовки, но они обладают специальными технологиями, которые помогут бегать комфортно и свободно.

В отличие от стандартных моделей, беговые предназначены, для того чтобы предотвращать травмы в результате повторяющихся движений, с помощью использования особенной амортизации, которая способствует поглощению ударов.

Кроме того, производители предоставляют таким кроссовкам конструктивные особенности, которые помогут вам передвигаться без каких-либо проблем.

Кстати говоря, в ожидании новогодних и рождественских праздников популярные компании устраивают массовые скидки.

У вас есть возможность сэкономить ещё больше финансов, если вы будете использовать купон на скидку.

Переходите по ссылке адидас распродажа, для того чтобы ознакомиться со всеми подробностями. 

Совет № 2: подберите правильную форму кроссовок 

Следует учитывать несколько факторов при выборе спортивных кроссовок. Один из них заключается в подходящей форме.

Важно отметить, что неправильная форма обуви для бега не только сделает ваш бег болезненным, но и может привести к плохим последствиям.

Как понять свой размер и форму

  • Примерьте обувь в конце дня

Ноги имеют тенденцию опухать во время бега и на протяжении дня, поэтому примерка обуви в дневное или вечернее время обеспечивает более точную посадку.

  • Оставьте ширину большого пальца перед пальцем ноги

Чтобы обеспечить разведение стопы, между концом вашей стопы и концом обуви должна быть примерно одна ширина большого пальца. Это предотвратит удары пальцев ног о конец обуви при спуске или отеке ног.

  • Никакого защемления или скольжения

Обувь должна удобно облегать ногу. Она не должна защемлять её, а ваша ступня должна находиться по центру платформы обуви.

  • Ищите правильную ширину

Стандартной шириной спортивной обуви считается D для мужчин и B для женщин.

Совет №3: осознавайте, за что вы платите

Когда дело доходит до качественных спортивных кроссовок, более высокая цена обычно связана с большим количеством технологий и комфорта, но это не означает, что вам нужно покупать самые дорогие кроссовки, чтобы получить удовольствие от бега.

Точно так же выбор недорогой пары иногда означает, что обувь не предназначена для бега и может не соответствовать требованиям, предъявляемым к ней.

Хотелось бы упомянуть, что купоны на скидки помогают приобретать желаемые товары по более выгодным ценам.

Перейдя по ссылке nike распродажа вы узнаете подробности получения купона на оригинальные кроссовки Nike.

Важно внимательно подходить к подбору спортивной обуви, ведь во время занятий спортом кожа человека непосредственно контактирует с тем материалом, из которого обувь сшита.

Если ткань или другие материалы будут неприятно пахнуть ацетоном, другими химическими соединениями (что часто бывает, если заказывать кроссовки, например из Китая), то в этом случае есть риск для здоровья – аллергические реакции могут вскоре появиться на коже.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"