Спорт
12:21, 8 января 2022 г.

Юный балаковский боксер выиграл Всероссийский турнир

Спорт

Балаковские боксёры стали победителями и призёрами XXIV Всероссийского турнира по боксу памяти Романа Субботина. Состязания прошли в Волгограде с 4 по 7 января.

Сильнейших определяли среди юношей 12-13 лет, которые приехали со всех регионов страны. Всего участниками турнира стали 63 юных боксёра. Балаково представляли четыре воспитанника спортшколы «Олимпик», трое завоевали медали.

Так, Илья Ивлиев завоевал "золото" в весовой категории свыше 90 кг, а Егор Курбатов и Александр Русаков выиграли бронзовые медали в весовых категория до 48 кг и до 50 кг, соответственно.

Подготовили спортсменов тренеры Кирилл Трухляев, Дмитрий Мирошниченко, Валерий Безбородов и Евгений Ван.

#Бокс #Всероссийский турнир #волгоград #спорт #Балаково #олимпик #новости балаково