Происшествия
14:53, 11 января 2022 г.

Смерть в гараже: в Балаково пенсионер отравился угарным газом

Происшествия

В Балаково следователи выясняют причины смерти 72-летнего пенсионера. Тело пожилого мужчины нашла вчера вечером его дочь.

В день смерти её отец ушёл в гараж, который находится в одном из ГСК в районе улицы Каштановой. Пенсионер долго не возвращался домой и это вызвало беспокойство у родственницы. Она сама пошла в гараж проверить отца. Внутри женщина нашла родственника, который не подавал признаков жизни. Вызванная "скорая", констатировала пожилого гражданина.

Место происшествия осмотрели следователи. Эксперты не обнаружили на теле погибшего следов того, что его смерть носила насильственный характер. Одной из наиболее вероятных причин гибели пожилого мужчины называется отравление продуктами горения, так как на момент осмотра двигатель машины, которая стояла в гараже, работал.

Однако от чего точно умер пенсионер станет ясно после проведения судмедэкспертизы. Тогда же будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Читайте также: В квартире дома на улице Комарова найден труп мужчины

#Тело #гараж #заведённый автомобиль #угарный газ #Балаково #происшествия #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"