Спорт
21:01, 11 января 2022 г.

Балаковский спидвейный клуб "Турбина" привёз награды из Кузнецка

Спорт

Спортсмены балаковского спидвейного клуба "Турбина" успешно выступили на Рождественской гонке по мотокроссу. Она уже в седьмой раз прошла в Кузнецке Пензенской области. На соревнованиях собрались 39 юных и взрослых спортсменов из 9 городов страны. Заезды состоялись в нескольких класса.

Из Балаково в мотокроссе приняли участие 9 гонщиков. Капитан команды "Турбина" Илья Чалов взял "золото" в классе 450 куб. см. Четвёртое место досталось Аркадию Верещагину, а пятое - Даниле Лавренчук.

Егор Щурин по результатам второго заезда в классе 85 куб. см завоевал 2 место.  Пятое место занял Иван Филин, девятое - Николай Мельников, десятое - Вадим Смирнов, двенадцатое - Илья Храмов.

Самым юным участником мотокросса от балаковской спортшколы "Турбина" стал пятилетний Ярослав Волков. Маленький возраст и опыт не стали преградой для смелого мальчика. Он продемонстрировал невероятные умения и занял в своём классе 2 место по результатам второго заезда.

#Спидвей #спорт #гонка #рождественский мотокросс #Турбина #Кузнецк #соревнования