Школа
21:52, 11 января 2022 г.

Современная и уютная: в Балаково завершился ремонт в школе №3

Школа

В старейшей балаковской школе №3 завершился капитальный ремонт, проходивший в рамках федеральной программы. Работы были выполнены без отрыва от учебного процесса практически за месяц. Подрядная организация "Фрактал" отремонтировала фасад школьного здания, заменила сантехнику, систему водоотведения, электрику, окна и двери. Теперь ученики не узнают и спортзал, а также столовую. Всего на работы было выделено более 32 миллионов рублей.

Сегодня выполненные работы в школе №3 осмотрели глава БМР Сергей Грачёв и депутат Госдумы Николай Панков. 

- Уверен, что педагогам стало приятнее работать в современной и уютной школе, - сказал Николай Панков. - Теперь для учеников школы созданы все условия, чтобы они получали качественные знания. 

Напомним, что в этом году по региональной программе будут отремонтированы ещё 4 балаковских школы - №5, 18, 19 и лицей №2. 

Фото: пресс-служба АБМР

Читайте также: В этом году несколько балаковских школ отремонтируют по региональной программе

#Балаково #ремонт #школа №3 #Сергей Грачёв #Николай Панков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"