Дети
18:11, 13 января 2022 г.

Жительница Балаково стала мамой в восьмой раз

Дети

С 30 декабря 2021 года по 12 января 2022 года в перинатальном центре в Балаково появилось на свет 54 малыша: 26 девочек и 28 мальчиков. Родители 34 малышей проживают в городе, а 20 - в районе.

Как рассказали в пресс-службе БГКБ, за отчётный период количество малышей оказалось больше, чем фактически принятых родов. Так произошло потому, что у одной мамы родилась двойня. Произошло это 10 января. А самым жарким днём для акушеров стало 6 января. В рождественский сочельник родилось 7 малышей.

По-прежнему чаще всего в семьях рождаются вторые детки. За первые дни нового года их появилось на свет 24. Впервые мамами стали 15 женщин, а ещё 7 пополнили ряды многодетных - у них родились третьи дети. В пяти семьях родились четвёртые дети, а один малыш стал пятым ребёнком в семье, один - шестым, а ещё один - восьмым.

Редкими именами первой половины января стали Макар и Есения.

Фото: u-f.ru

Читайте также: Школы Саратова эвакуировали из-за сообщения о минировании

#Дети #имена #редкие #перинатальный центр #Балаково #Макар #Есения #новости больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"