Пандемия
11:59, 14 января 2022 г.

В коронавирусном госпитале в Балаково за сутки скончались три пациента

Пандемия

В Балаково на 14 января выявлено 25 новых случаев коронавируса. На утро пятницы заболели 6 детей, 11 граждан трудоспособного возраста и 8 человек старше 60 лет. ОРВИ лечат 19 человек, пневмонию - 6.

Общее число жителей, у которых был диагностирован ковид, с начала пандемии выросло до 10461. Справиться с болезнью смогли 84,4% из них, или 8829 человек. Число жертв пандемии выросло до 877, за сутки пандемия унесла 3 жизни, в том числе 2 иногородних пациентов. 

В госпитале на сегодняшнее утро из 100 коек свободными остаются 3. В тяжёлом состоянии находится 60 пациентов: 53 человека нуждаются в кислородной поддержке и 7 необходима принудительная вентиляция лёгких.

Читайте также: Балаковские врачи перейдут на общение с пациентами по мессенджерам 

#Коронавирус #статистика #заболеваемость #covid-19 #саратовская область #Балаково #заболеваемость #суточный прирост #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"