Пандемия
11:59, 21 января 2022 г.

В Балаково за сутки от коронавируса скончались пять человек

Пандемия

В Балаково еще 31 житель заболел коронавирусом. За сутки ковид подтверждён у 14 детей, 12 граждан трудоспособного возраста и 5 человек старше 60 лет. У 27 человек болезнь протекает в форме ОРВИ и у 4 в форме пневмонии. Бессимптомных случаев не выявлено. 

В Балаковском районе всего заразились уже 10670 жителей, выздоровели 8933 из них, или 83,7%. За минувшие сутки скончались 5 человек, всего скончались за время пандемии 888 человек. 

В коронагоспитале на утро пятницы скращено 5 коек, развёрнуто 111, все они заняты. В тоже время снизилось число "тяжёлых" пациентов, на 21 января их 56, из которых 50 находятся на кислородной поддержке,а 6 - на аппаратах принудительной вентиляции лёгких.

Читайте также: В Балаково ещё одна "скорая" застряла в снежной "каше" во дворе

#Коронавирус #статистика #заболеваемость #covid-19 #саратовская область #Балаково #заболеваемость #суточный прирост #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"