Хоккей
21:30, 26 января 2022 г.

Лучшие из лучших! В администрации БМР наградили хоккеистов "Прометея"

Хоккей

В администрации БМР сегодня чествовали игроков единственной городской дворовой хоккейной команды "Прометей". Они выиграли областной турнир "Золотая шайба", который проходил в Саратове. Тем самым ребята прошли в федеральный этап турнира. Он состоится в Нижнем Новгороде с 10 по 17 февраля. Поэтому сейчас юные хоккеисты вовсю готовятся к предстоящим соревнованиям.

Каждому спортсмену были вручены благодарственные письма отдела по спорту администрации БМР и подарки. Всего в "Прометее" играют 13 ребят. В их числе и одна девочка. 

Также были отмечены капитан команды "Прометей" Егор Шкребтан и вратарь Олег Паницков. Ещё благодарственное письмо от главы БМР вручили тренеру хоккейной команды и инструктору по физической культуре центра "Ровесник" Константину Поплавскому. Наградили и руководителя отдела спортивно-массовой работы центра "Ровесник" Сергея Гасанова. 

Родители юных хоккеистов попросили администрацию БМР обратить внимание на качество льда катка, где занимаются спортсмены. Заместитель главы БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова взяла вопрос на контроль. 

Фото: пресс-служба АБМР

Читайте также: В Балаково на стадионе "Труд" идёт подготовка к новому гоночному сезону

#Хоккеисты #Прометей #администрация БМР #благодарственные письма #лидеры области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"