Общество
22:33, 28 января 2022 г.

Памятная дата: в Балаково поздравили жителей блокадного Ленинграда

Общество

Вчера в Балаково поздравили жителей блокадного Ленинграда. 27 января - день полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. 

Сейчас на территории Балаковском районе проживает 10 человек, которые в военные годы находились в блокадном Ленинграде и помнят весь ужас, происходивший в осаждённом городе. Их и поздравили в памятную дату сотрудники комплексного центра соцобслуживания населения. Они вручили ветеранам цветы и памятные подарки. А также передали от губернатора Саратовской области и главы БМР поздравительные письма.

Эти сильные духом пожилые люди пережили холод и голод. В блокадные годы им было от 5 до 16 лет. До сих пор они помнят те страшные времена. Сотрудники КЦСОН пожелали ветеранам долгих лет жизни, здоровья и заботы близких людей. 

Фото: КЦСОН

Читайте также: Социальные пенсии вырастут 8,6 %

#Поздравление #блокадный Ленинград #память #жители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"