Снегопад
13:59, 3 февраля 2022 г.

В Балаково дороги от снега очищает 45 единиц техники

Снегопад

В Балаково последствия снегопада устраняют 45 единиц техники. Колонны очищают центральные дороги, рабочие освобождают от снежных завалов тротуары и остановки.

Так же ведутся, работы по вывозу снега. Сегодня будут убирать в районе Обелиска и "Колоска".

Также техника занимается расширением дорог, увеличена проезжая часть на село Ивановка.

Всего уборкой снега с пешеходных переходов и остановок занимаются 94 работника Комбината благоустройства. С утра ими были очищены территории на бульваре Роз, Саратовском шоссе, объездной 8А мкр., улицах 30 лет Победы, Трнавская, Минская, Титова, Вольская, Комсомольская, Бр. Захаровых, Вокзальная, Заводская, 20 лет ВЛКСМ, Комарова, Шевченко (от М. Вокзальной), проезде Энергетиков, набережной Леонова.

Добавим, что сегодня утром на оперативном совещании главе района доложили, что подъезды обеспечены ко всем населённым пунктам района. С общественным транспортом проблем нет. Сергей Грачёв, в свою очередь, потребовал усилить работу по уборке снега во дворах и очистке крушения от наледи, так как много жалоб от жителей поступает. 

В то же время в Комбинате благоустройства продолжает работать "горячая линия" по снегу. Телефон: 8 (8453) 46-80-25. 

Вывоз снега с внутриквартальных территорий осуществляют три компании. В центральной части города за это отвечает ООО «ПИК», тел. 89372601791; в островной - ООО «Дорстройтранс», тел. 89372225368, 89276202000; в за канальной - ООО Ремгрант, тел. 89271285736. 

Читайте также: "Балаково-Водоканал" приобрёл три автомобиля для абонентской службы

#Снегопад #уборка снега #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"