Их нравы
16:40, 3 февраля 2022 г.

Балаковская парочка в прямом эфире продолжает оргии

Их нравы

В Балаково мать, которая из-за своих аморальных видео в интернете лишилась детей, продолжает вести неподобающий образ жизни. Об этом нашей редакции сообщил неравнодушный житель города. 

Напомним, женщина вместе со своим сожителем прославились после того, как получили огласку их треш-тримы с оргиями в прямом эфире в присутствии несовершеннолетних детей. Тогда ситуацией заинтересовался Следственный комитет, семью проверили органы опеки. Троих детей у пары изъяли и поместили в центр "Семья".

Однако выяснилось, что после случившегося родители своих привычек не изменили, а также продолжают вести прямые эфиры в интернете, появляясь на кадрах в нетрезвом виде и продолжая демонстрировать аморальное поведение. И это в то время, пока дети находятся в приюте.

Читайте также: В Балаково изменился тариф на вывоз мусора

#Треш-стрим #прямой эфир #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"