Спорт
13:59, 4 февраля 2022 г.

Балаковский боксер стал призером Всероссийских соревнований

Спорт

Спортсмен из Балаково стал призёром Чемпионата и Первенства Приволжской и Уральской зоны России по тайскому боксу. В соревнованиях, которые прошли в Екатеринбурге с 26 по 31 января, участвовали больше 500 спортсменов из 17 регионов страны.

Сборную Саратовской области представлял спортсмен клуба «Боец» Виталий Николаев. Выиграв отборочные поединки Виталий смог пробиться в полуфинал, где уступил по очкам спортсмену из Уфы, заняв в итоге 3-е место.

Благодаря бронзовой медали Виталий получил приглашение принять участие в Первенстве России, которое пройдет в апреле в Нижним Новгороде.

Подготовил спортсмена тренер по тайскому боксу Алексей Краско.