ЖКХ
13:18, 5 февраля 2022 г.

В Балаково коммунальщики работают в две смены из-за потопа на улицах

ЖКХ

В Балаково коммунальщики очищают дождеприемники. На сегодняшний день освобождены от снега и мусора 129 ливневок по следующим адресам: в заканальной части города это улицы Вокзальная, Комарова, Минская, Большая Вокзальная, в островной - улицы Братьев Захаровых, Факел Социализма, Ленина, Коммунистическая и в центральной части города - улицы Трнавская, Степная, 30 лет Победы, Телевизионная, Медицинская, проспект Героев, бульвар Роз.

Также работы проведены на Саратовском шоссе, шоссе Королёва и набережной Леонова.

Помимо этого, очищены дождеприемники в районе ЦРБ и на объездной 8А мкр.

Кроме того, коммунальщиками откачено 196 куб.метров воды с центральных дорог. Работы ведутся в две смены. На очереди ливневки в "серединке" на улицах Малая Вокзальная, Шевченко, Дружбы и в жилгородке на улицах Свердлова, 20 лет ВЛКСМ, Академика Жук, Уточняется, что по мере необходимости эти дождеприемники очистят повторно.

Кроме того, с улиц города продолжают вывозить снег. В субботу от снежных завалов освобождают проезде Энергетиков.

Читайте также: Наледь на крышах: балаковские УК и ТСЖ проверит жилинспекция

#Ливневки #оттепель #лужи #дороги #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"