Спорт
15:57, 7 февраля 2022 г.

Балаковская биатлонистка стала абсолютной чемпионкой международного турнира

Спорт

В Московской области в минувшие выходные состоялся международный турнир по биатлону имени Александра Привалова. В состязаниях, которые прошли в Химках с 4 по 6 февраля, участвовали пять воспитанников спортшколы «Юность» из Балаково.

По итогам турнира абсолютной победительницей стала Софья Захарова. Она сделала "золотой дубль", она выиграла спринт и индивидуальную гонку. Таким образом, она оказалась сильнейшей среди девочек 11-12 лет.

В эстафе команда Саратовской области стала четвёртой. За сборную выступали юные балаковские биатлонистки Софья Захарова т Есения Вяльчина.

Тренируют спортсменов Юлия Логинова и Лариса Рябинина.